| |
|
Прогноз погоды |
|
|
|
|
Фото. Новости Украины. ИНАУГУРАЦИЯ. ПЕРВЫЕ УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА (обновлено) |
|
|
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл благословил Виктора Януковича ВИКТОР ЯНУКОВИЧ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ! И это уже не лозунг, не наша мечта - это свершившийся факт! На Украине пришел конец ОРАНЖЕВОМУ КОШМАРУ! На инаугурации президента Украины Виктора Януковича в Верховной Раде мы наконец-то своими глазами увидели, кто такая Юлия Тимошенко. Юлия Тимошенко со своими убийцами и педофилами из БЮТа СЕГОДНЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПУСТОЕ МЕСТО. Вместо всей этой скандально-кричащей публики из «белого братства» Юлии Тимошенко – красовались пустые кресла. Они вопили на весь мир о том, что БАБА ЯГА – ПРОТИВ! Что она не смогла перенести своего разгромного поражения на выборах президента Украины и в судах. Юлии Тимошенко и ее БЮТу не помогли ни клевета, ни стопроцентное вранье об успехах, ни концертный чёс «украинских зирок» по городам и поселкам Украины. Она проиграла вчистую! И сегодня, весь мир увидел ПУСТОЕ МЕСТО, которое осталось в истории нашей страны от Юлии Тимошенко и ее «белого братства»! С праздником, господа – товарищи, братья и сестры! Мы победили! И сегодня поднимем тост за нашего президента ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА! «Крымский аналитик» поздравляет Виктора Януковича с заслуженной победой! В течение дня мы опубликуем полную подборку новостей о том, как на Украине прошла инаугурация президента Украины Виктора Януковича! Расскажем о его первых Указах и о том, как Украина отмечает это важное для каждого из нас событие.
|
|
|
Новости Украины. Виктор Ющенко наградил Владимира Лутьева орденом «За мужество» |
|
|
Редактор газеты «Евпаторийская неделя» Владимир Лутьев награжден президентом Украины Виктором Ющенко орденом «За мужество» III степени.  Сегодня в 10 утра, в Киеве пройдет инаугурация президента Украины Виктора Януковича. Читаю в интернете о репетиции Инаугурации в Верховной Раде, о том, кто получил приглашение, где будут сидеть гости, кто из членов правительства собирается проигнорировать торжества, какие последние Указы издал Виктор Ющенко. Журналисты цитируют Указы о том, кого из своих приближенных уволил и куда пристроил, уходящий в историю президент Украины Виктор Ющенко. А вчера вечером позвонил мой земляк Владимир Лутьев, и рассказал, что своим последним Указом Виктор Ющенко наградил его «Орденом мужества». Открываю сайт Президента Украины. Действительно на сайте главы государства в последнем НАГРАДНОМ УКАЗЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 228/2010 от 23 февраля 2010 года читаю: «Про відзначення державними нагородами України. Нагородити орденом «За мужність» III ступеня ЛУТЬЄВА Володимира Григоровича - редактора міської суспільно-політичної газети «Євпаторійський тиждень», Автономна Республіка Крим». Сам Владимир Лутьев пояснил, что Национальный Союз журналистов документы на его награждение направил Виктору Ющенко год назад. И вот, теперь, за день до своей отставки у Виктора Ющенко наконец-то нашлось время для подписания и этого Указа. Вместе с Владимиром Лутьевым орденом «За мужність» III ступеня Виктор Ющенко наградил еще одного журналиста МАЛАХІВСЬКОГО Мирослава Михайловича - редактора часопису «Народна думка», м. Городок, Львівська область».
|
|
|
Новости Украины. Крым. В городе-герое Севастополе пройдет парад Победы |
|
|
Анатолий Гриценко: «65-летие Великой Победы – это наш общий Великий праздник»  Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым Анатолий Гриценко поддержал предложение Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева о проведении по согласованию с Украиной военного парада в Севастополе, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Об этом «Крымскому аналитику сообщили в пресс-службе Верховного Совета Крыма. «Я полностью поддерживаю предложение Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, - сказал глава крымского парламента в комментарии журналистам, - «Севастополь, как и весь Крым, является тем мостом дружбы между Украиной и Российской Федерацией, который нужно только укреплять. Тем более, когда речь идет о такой особенной дате, как 65-летие Великой Победы над фашизмом. Отменить или приуменьшить ее всемирно историческое значение невозможно. Как невозможно выжечь из памяти народной великий подвиг советского солдата. Сегодняшние ветераны защищали в годы Великой Отечественной войны одну общую Родину. И поэтому сегодня - это наша общая история, наша общая Победа и наш общий Великий праздник», - подчеркнул А. Гриценко.
|
|
|
Фото. В Евпатории день родного языка национальные общины отметили песнями, танцами и докладами |
|
|
|
Новости Украины. Крым. Евпатория. 23 февраля в Евпаторийской школе искусств, в зале, где еще несколько дней назад работала окружная избирательная комиссия, собрались представители национальных общин, чтобы поговорить о проблемах обучения детей и взрослых на родном языке. Управление по межнациональным отношениям Евпаторийского горсовета совместно с национальными общинами города, в общем-то, рутинное мероприятие смогли превратить в настоящий праздник. Участники Международного дня родного языка ознакомились с учебниками, словарями и методическими пособиями по преподаванию исчезающих крымчакского и караимского языков. Здесь же, можно было полистать книги на армянском, корейском, немецком, болгарском и греческом языках, попробовать блюда национальной кухни и послушать доклады специалистов о том, как в многонациональной Евпатории в школах обучают детей русскому, украинскому и крымскотатарскому языкам. Интересными были и выступления преподавателей корейского, болгарского, немецкого, греческого и караимского языков. Доклады сопровождались стихами, песнями и национальными танцами в исполнении самодеятельных коллективов «Млада», «Элефтерия», «Кунешчик», «Гартен», «Кореана», «Фидан», «Зонненштраль». А завершили концертную программу профессиональные артисты из крымско-татарского ансамбля «Хайтарма» хореографической композицией «Дружба народов».
|
|
| | << [Первая] < [Предыдущая] 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 [Следующая] > [Последняя] >>
| | Результаты 4195 - 4203 из 6038 |
Нравится
|
|
|
|
|
|